Как разрешить спор о продаже унаследованной квартиры с братом?
В ноябре с.г. мы со сводным братом унаследовали от отца 1-комнатную квартиру в равных долях. Брат вселился туда и платит квартплату. В этом все нормально. Предложил мне продать ему мою долю. Я, в принципе, согласна, но только в цене не сошлись: брат низко оценил квартиру. Я предложила тогда продать, а сколько выручим за квартиру поделить. Брат отказывается продавать квартиру. Что мне делать?
Лучший ответ
Можете продать третьим лицам свою долю с соблюдением правила ст. 250 ГК РФ
Спасибо за ответ!