Это было обязательное условие моего назначения (позднее я узнал, что так писали многие заведующие).
Уважаемый Михаил! Ваше заявление, написанное пять лет назад, недействительно, как сейчас, так было недействительно и пять лет назад. Потому что дата является точкой отсчета положенных двух недель для отработки (поиска работника на замену).
Если кто-то сейчас поставит на этом заявлении вместо вас дату, вам, возможно, в судебном порядке (с проведением экспертизы) придется доказывать, что дата поставлена не Вами.
Михаил, думаю, что главврач не пойдет на такой шаг - это же скандал, а он, наверняка дорожит своим местом.
Он просто Вас шантажирует. Постарайтесь не давать реальных оснований для увольнения.
Огромное спасибо за ответ.
С прошедшим праздников Весны.
Счастья, радости, низкий поклон.
С уважением Михаил.