Отсутствие мед. изделий в инвентаризации - проблемы и недостатки процесса
Работаю в аптеке. Во время моего отпуска произошла инвентаризация. Была выявлено отсутствие мед. изделий на сумму 16000. Руководством было предложено удерживание денег из зарплаты. Я попросила провести повторную инвентаризацию, тк несогласна с итогами первой. (На первую инвентаризацию меня не вызывали). К тому же нами в коллективе не подписан договор о материальной ответсвенности. Вчера в аптеку от руководства был доставлен данный договор, но в нем не указана ни организация, ни нет даты, так же нет подписи руководсва.
Не платите, пусть идут в суд и доказывают Вашу вину.