Как оформить в собственность квартиру, которую заселили в 2002 году без документов и без числения на балансе сельсовета или совхоза?
В квартиру заселились 2002 году без документов и проживаем по сегодняшний день, как оформить в собственность? На балансе ни в сельсовете ни в совхозе не числится. Сельсовет не возражает на оформление квартиры, а вот с совхозом могут проблемы, т.к. директор подделывает старой датой документы и предоставляет в суд и людей выселяют потом. Боимся начинать что либо.
если у вас совсем никаких документов нет ни на землю, ни на дом, боюсь , что не сможете признать право собственности.
Надо выяснять чей дом, кто там жил, кто построил, как вы там оказались?