Срок действия справки о несудимости по доверенности для получения гражданства в РФ и вопрос апостилирования
Следующий. Я живу в Москве, сейчас оформляю гражданство, мама в Казахстане по доверенности получила справку о несудимости по моей просьбе, какой срок действия у этой справки на территории РФ и нужно ли ее апостилировать?
Лучший ответ
Сроки применяются в соответствии с законодательством РФ, и данной справке обязательно нужен нотариальный перевод.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!