Сокращение в декрете - нужно ли было писать заявление о собственном увольнении?
Я была в декрете работала я в детском саду и мне сказали что я попала под сокращение, но я сама написала заявление по собственному желанию, потому что надо было работать с утра до вечера 5 дней в неделю и встала сейчас на биржу. Встретила знакомую и она сказала если бы я не писала заявление то мне платили целый год пособие по сокращению. Скажите так ли это? работала я нянечкой. Заранее спасибо.
мне платили целый год пособие по сокращению.скажите так ли это?работала я нянечкой.заранее спасибо.
---нет конечно. год вам бы платили пособие в ЦЗН, становитесь и получайте.