Бюрократические препятствия и случаи мошенничества в процессе покупки дома - как защитить свои права и имущество?
Когда решение суда всупит в законную силу предъявите иск о возмещении ущерба, причиненного неправомерными действиями.
Хотя, честно говоря, вызывает сомнение принятое решение об удовлетворении иска о признании договора действительным.Такой иск возможен по нотариально удостоверенным сделкам. Если договор нотариально не был удостоверен, то на мой взглад правильнее в данной ситуации было бы предъявлять иск о понуждении к государственной регистрации договора и перехода права собственности. В случае отмены решения 1-ой инстанциив кассации, подумайте об этом.. Надеюсь, что арест на дом наложен.
Выбитые окна-это уже преступление. Обращайтесь в РОВД с соответствующим заявлением.