Как отказаться от кредита и вернуть косметические средства после бесплатной процедуры по уходу за волосами?

Я ходила на бесплатную процедуру по уходу за волосами. После процедуры согласилась приобрести косметические средства в кредит. Хочу все вернуть и снять с себя кредит. Как поступить? Все произошло вчера, а на завтра записалась на возврат к юристу их фирмы. И не знаю что меня там ждет.

Лучший ответ

дешели или мон платин?

Дэаура. В интернете прочла что таже конторка что и дешели

Уважаемая Елена Валерьевна!

Обращайтесь в банк с заявлением об отказе от кредита. Возвращайте косметику продавцу.