Углич, 18.11.2014, 23:14

Мама гражданка Украины я гражданин России живет у меня не ходит не говорит кормлю с ложки.

Вопрос №5413235 из г. Ярославль
опубликован 18.11.2014, 23:14
Мама гражданка украины я гражданин россии живет у меня не ходит не говорит кормлю с ложки.
Лучший ответ
Рекомендуется

хотел оформить довереность .ответ местного натариуса она не может выразить своего волеизявления.замкнутый круг

19.11.2014, 00:21

Наймите автомобиль и отвезите маму в УФМС. Работники УФМС обязаны выйти и получить её подпись.

Всего доброго

19.11.2014, 21:48

Депортировать ее точно не смогут.

18.11.2014, 23:20

как оформить для ей гражданство?

18.11.2014, 23:30

А в каком она статусе сейчас?

18.11.2014, 23:31

была в гостях с дочкой . сестра уехала а ее оставила

18.11.2014, 23:43

Получается не законно находится если более 90 дней.

18.11.2014, 23:54

да ровно 90 сестра зарегистрировала у меня в местном уфмс требуют заявление написаное мамой

19.11.2014, 00:05

хотел оформить довереность .ответ местного натариуса она не может выразить своего волеизявления.замкнутый круг

19.11.2014, 00:21

Наймите автомобиль и отвезите маму в УФМС. Работники УФМС обязаны выйти и получить её подпись.

Всего доброго

19.11.2014, 21:48