Пасынок в квартире - право выписки и прописки своего ребенка
Квартирный вопрос: могу ли я выписать из квартиры пасынка и на каком основании? Вправе ли он прописывать своего ребенка в мою квартиру?
Ваша проблема решается в судебном порядке. Для инициирования процесса необходимо надо составить исковое заявление, подать его в суд по подсудности, приложить подтверждающие документы, в дальнейшем посещать судебные заседания. Для увеличения вероятности успешного решения вопроса можно это сделать с помощью юриста.
Если не проживает и не вносит плату за ЖКУ,то в суд.порядке.
В случае, если у несовершеннолетнего больше нет другого возможного места жительства и регистрации - будет проблемматично
Здравствуйте. Квартира в Вашей собственности?