Как найти форму заявления для сдачи исполнительного листа в казначейство, если ответчиком является Росреестр?

Я получила исполнительный лист, ответчик Росреестр, это гос. организация. Мне необходимо сдать исполнительный лист в казначейство и приложить заявление. Где можно найти форму этого заявление?

Лучший ответ

Вы можете найти информацию по предъявлению исполнительного листа ко взысканию на сайте Казначейства РФ roskazna.ru

Здравствуйте! Заявление пишется в произвольной форме. К данным документам необходимо еще приложить заверенную копию решения суда.

Юридические услуги в Москва