Когилэйн требует оплатить по договору - неизвестно, кто они, но грозит судебным разбирательством
Когилэйн шлет СМС: по договору с Когилэйн не оплачен. Что я скрываюсь и мои действия будут рассмотрены в суде, как намеренное уклонение и отказ решения ситуации в добровольном порядке, но я не знаю кто они.
Лучший ответ
Это коллекторы, которые прав имеют совсем немного для взыскания. Помните, что никто не может без решения суда и приставов изъять Ваше имущество или же арестовать счета.Коллекторам можно даже дверь не открывать и не отвечать по телефону. Так что в суд их отсылайте.