Воронеж, 19.11.2014, 23:41

Невозможно выполнять стоматологическую процедуру без заключения договора - медицинская карта важна для подтверждения лечения

Вопрос №5423854 из г. Воронеж
опубликован 19.11.2014, 23:41
Если со стоматологией не был заключён договор об оказании услуг, они могут сказать что у них не лечились, мед. карта является подтверждением?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кроме медкарты нужна квитанция об оплате услуг.

20.11.2014, 06:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Да, будет.

20.11.2014, 04:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Квитанций об оплате не выдавали...

20.11.2014, 09:34

Делали бесплатно? Тогда какие претензии.Нужны доказательства и документы,талоны и записи.

20.11.2014, 11:03

Отсутствие квитанций об оплате не является препятствием для обращения в суд и взыскание ущерба. Наличие медкарты доказывает факт того, что услуги медицинского характера Вам оказывались. Понятно, что не бесплатно. Судебным запросом можно истребовать другие документы.

21.11.2014, 05:15