Как взыскать долю за автомобиль и имущество у бывшей жены, которая утаила их после судебного раздела?
Бывшая жена через суд разделила совместно нажитый дом, но утаила автомобиль и имущество, на момент раздела все было ею продано, как мне взыскать с нее свою долю за автомобиль и имущество.
Подавайте иск о признании сделки по продаже автомобиля недействительной.
обращайтесь в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества, доказывайте, что о продаже автомобиля Вы ничего не знали, запрашивайте через суд документы в ГИБДД, просите компенсацию в размере половины стоимости автомобиля. По поводу остального имущества, если у Вас нет на него документов, то доказать его наличие будет трудно, но возможно свидетельскими показаниями родственников, друзей.