Проблемы с возвратом денег после негативной косметологической процедуры - как решить ситуацию?
Добрый день! Сочувствую!
В Вашем случае положение как в трясине и действия Ваши должны быть соответствующими и целесообразными.
В первую очередь, при наличии достаточных средств желательно произвести полный расчет с банком или остановить хотя бы дополнительные начисления в банке путем оплаты тела кредита и процентов, поскольку банки благотворительностью не блещут и будут наращивать сумму общего долга без учета мольбы и подадут на Вас в суд.
Одновременно с этим не мешкая, обратиться в суд, предъявив иск к салону о расторжении договора и возмещении убытков, для того чтобы полностью возместить все понесенные расходы по банковскому кредиту.
Поручить юристу ведение Вашего дела или хотя бы подготовку искового заявления, так как в Вашей ситуации многое зависит от правильного изложения исковых требований и их надлежащего обоснования.
На этом этапе все, по сути вопроса, но возможны дополнительные консультации.