Как передать свободную квартиру дочери без возможности претензий после замужества?
Вы можете подарить дочери квартиру. При чем как до брака, так и в его период, потому что имущество, полученное по безвозмездным сделкам, к коим относится и дарение, не является совместно нажитым. Кроме того, дочери не придется уплачивать НДФЛ, так как дарение происходит между близкими родственниками.
Можно включить ряд пунктов с учетом Ваших интересов.
Обращайтесь, подготовлю Вам юридически грамотный договор дарения, а также помогу с гос.рег. перехода права собственности в Росреестре. Нотариальное удостоверение не требуется по закону (кроме того это лишние траты).
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.
Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...
Здравствуйте. Оформитель договор дарения.
только договор дарения.