Возможно ли сдача комнат в аренду без согласия собственника?
В трех комнатной квартире два хозяина.. одна комната принадлежит сестре. Две другой семье... приватизация комнат есть у обоих. Вопрос такой может ли хозяйка двух др комнат сдавать внаем без разрешения сестры.
Уважаемая РАМЗИЯ г. Набережные Челны !
Если данная квартира НЕ является коммунальной, то в этом случае сдача в наём комнат может производиться только с согласия другого сособственника.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 20.11.2014г
11:34 моск.
да даже если и коммунальная, но в долевой собственности, тоже нет