Как вернуть деньги за невыполненные услуги коммунальщиками, если кровля протекает уже три года, но я регулярно оплачиваю квитанции?
Я являюсь собственником жилья уже три года протекает кровля. Оплачиваю все квитанции без задержек. Как заставить коммунальщиков вернуть мне деньги за невыполненные услуги.
Лучший ответ
Вернуть не получится без актов не предоставления услуги.
Спасибо за ответ!