Вопрос о правомерности отклонения заявки из-за отсутствия указания страны изготовления бумаги при отсутствии требований по бренду
Правомерно ли отклонение заявки, если не указана страна изготовления бумаги. Но в исходном тех. задании от Заказчика не было указания на товарный знак бумаги или её эквивалент, было просто описание технических характеристик бумаги, ее плотность, цвет. Спасибо.
Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. Обращайтесь к адвокату/юристу очно
Всего доброго.
При любых требованиях заказчика в аукционной документации, при поставке товара участник товара должен указать производителя или место происхождения товара.
Если вы не указали что-либо из этого, то Заказчик правомерно отклонил Вашу заявку. Если что-либо из этого присутствует в Вашей первой части - Заказчик не прав, обжалуйте его решение в КО.