Как будет рассчитываться налог на дом в 2015 году, если у него есть только кадастровая стоимость?
Дом сдан в конце 2013 года, налог в нашей области в 2015 по прежнему будет рассчитываться исходя из инвентаризационной стоимости, у дома есть только кадастровая. Значит ли это, что для меня налог будет рассчитываться исходя из кадастровой? (по новому закону, который у нас в области никак не вступит в силу налог 0.3 от кадастровой, по прежнему, который будет по прежнему в силе 1.15%)
Лучший ответ
Для всех будет закон един, и для вас в том числе. Пока вопрос налога от кадастровой стоимости-вопрос будущего.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Спасибо, это понятно, что един, но у новых обьектов нет инвентаризационной стоимости, только кадастровая.