Особенности оплаты коммунальных услуг в кооперативном доме без счетчиков на воду при наличии трех собственников
я не очень правильно задала вопрос,если я прописана одна а со мной еще проживает несколько человек председатель имеет ли право насчитывать воду мне и на них если у меня не стоят счетчики на воду,заранее спасибо!
Здравствуйте, Анна!
По книге. Общему тарифу. Всего Вам самого доброго.
да, к сожалению, есть такое понятие - фактическое проживание.