У меня такой вопрос - почему мне отказались страховать автомобиль на месяц для оформления документов.

Лучший ответ

На такой срок не страхуют

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

машина застрахована на брата поехали в гаи поменяли номера переписали машину на меня ! второй раз ее страховать? в страховку Брата я не списан .

Надо расторгать страховку брата. Зачем номера меняли? Можно было просто в старую вписаться.

В принципе, кроме номеров есть ещё и VIN. Может так порешать попробовать - замену номера в той страховке и вписать Вас?