Военнослужащему отняли площадь дома при начислении жилищной субсидии - законно ли это?
Я военнослужащий находящийся в распоряжении командира части. Выслуга более 26 календарных лет. С 1998 года имел в собственности ветхий жилой дом по дарственной от бабушки. В 2010 году 29 марта я этот дом передарил. Для решения квартирного вопроса выбрал получении жилищной субсидии. Однако при начислении жилищной субсидии от положенных мне 54 кв.м. была отнята площадь дома который я передарил 26,2 кв.м. В решении которое мне выдали на руки не указано какими правовыми актами руководствовались при отнятии площади если возможно дайте пожалуйста разъяснение законно ли это.
Лучший ответ
была отнята площадь дома который я передарил 26,2 кв.м.
---да законно. и может быть стоит подождать 2015 год. вам вернут все положенные квадраты. т.к. пройдёт 5 лет с момента умышленного ухудшения жилищных условий