Банк Тинькоф подал иск о взыскании с меня 126000 руб по кредитной карте. Как действовать после вынесенного решения суда?
Меня зовут Евгений! Банк Тинькоф подал иск о взыскании с меня 126000 руб по кредитной карте, Я платил 3 года по этой карте а потом фин положение ухудшилось и перестал платить, был суд у мировых судей и он оказался в пользу банка хотя суд был без меня что делать дальше?
Лучший ответ
если вас не известили надлежащим образом, можете обжаловать решение в апелляционном порядке.
Но и суд вышестоящей инстанции взыщет задолженность. Можете просить отсрочку/рассрочку исполнения решения суда.
Если это суд.приказ ,то отменяйте его.