Как узнать объект недвижимости при открытии исполнительного делопроизводства по задолженности по коммунальным платежам в Москве?
В Москве открыто исполнительное делопроизводство (задолженность по коммунальным платежам). Я нахожусь в другом городе. Как узнать за какой объект недвижимости?
Лучший ответ
Выдать своему представителю доверенность и обратится в отдел ССП для ознакомления с материалами исполнительного производства
Здравствуйте. Посмотрите на сайте ФССП.