Как попросить суд рассмотреть дело заочно и выслать решение и документы по казанскому адресу?

Проживаю в Казани, дело будет слушаться по прописке в Альметьевске. Как мне попросить суд рассмотреть заочно и выслать решение и запрашиваемые с ответчика документы по моему казанскому адресу?
Лучший ответ

Пишите в адрес суда: прошу рассмотреть дело №.. в мое отсутствие, прошу процессуальные документы направить на адрес:...

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Составляете заявление о рассмотрении дела в отсутствие стороны в соответствии с ч. 5 ст. 167 ГПК РФ.... направьте заказным письмом в суд....

Благодарю Вас за полезную консультацию!