Проблема с квитанциями за ГВС и ХВС - Неправильные показания водосчётчиков и отсутствие результата после обращения в бухгалтерию

Ежемесячно приходят квитанции об уплате за ГВС и ХВС с показанием водосчётчиков в большую сторону, не соответствующих показаниям указанных жильцом. Неоднократное ежемесячное посещение бухгалтерии не даёт результатов.

Лучший ответ

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в Жилищную инспекцию и в Прокуратуру.

Удачи Вам.