Назначена выплата в размере 120 000 рублей по делу об отказе осаго в покрытии ущерба - что будет, если я не выплачу?
Я ответчик по ДТП осаго не покрыла темонт истец подал в суд и требует 120000 тыс суд назначил выплыту я не плачу что будет мне за это.
Добрый день! Нужно было ходатайствовать о назначении независимой экспертизы и т.д. Если имеется решение суда и срок для обжалования не прошел,то вправе обжаловать либо ждите исполнительный лист...
Санкции со стороны судебных приставов.
Если судебное решение вступило в законную силу, Вы не платите, то приставы будут взыскивать ущерб из З/П или за счет имущества. Рекомендую если есть несовершеннолентние дети, то через нотариуса заключить соглашение на их содержание 45% от всех доходов.