Осложнения при увольнении продавца - недостачи, заявления в милицию и новый незарегистрированный работник
Уважаемая, Светлана, конечно ситуация достаточно запутана, но исходя из изложенного Вами: 1. Как принимала вторая продовец, товар, если его фактически не было и в акте ревизии стоят обе подписи? Подделка документов, а здесь и это может трактоваться как подделка документов (уголовная ответственность). 2. Обязанность продавца подписывать документы о ревизии, или членами ревизии пишиться причина по которой работник отказываеться подписывать, 3. Вы можете написать заявление в милицию сами. 4. Обязанность работника отработать Вы можете в приказе об увольнении прописать ее обязанность. И в последний день Вы уже обязаны выдать ей трудовую книжку. 5. Что значит продавец не хочет оформляться, а какую ответственность она тогда несет?
Оплачивать Вы обязаны. Надежда есть, но здесь очень внимательно нужно разобраться с вашими внутренними документами. С уважением Елена. тел 782-93-30