Как правильно расчитаться при увольнении с официальной работы?
Этот вопрос регулируется положением ст 80 Трудового Кодекса РФ Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.По истечении срока предупреждения об увольнении работник имеет право прекратить работу. В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.(ст. 80 ТК РФ )