Инцидент с выпившей матерью и детским насилием - свидетели, вызов полиции и последующие обвинения
Вот при последней нашей встрече произошел инцидент, она опять приехала с ребенком выпившая, у нас получилась сора она пыталась хвататься за нож, при этом было 4 свидетеля (мои родители и их друзья) яя вызвал полицию, нас увезли в дч взяли показания сняли с обоих побои, но почему то ее не освидетельствовали что она была в не трезвом состоянии, когда происходил инцидент она вело себя крайне не культурно (матерные слова в адрес всех кто находился в квартире, всех унижала закрылась с ребенком на кухне взяла нож, попытались отобрать ребенка она начала кусать за руку, затем когда нас забрали в дч для разбирательства, моя 2 х месячная дочь осталась с моей мамой у меня на квартире в этот момент в мою квартиру приехала ее мама давай всех рассталкивать грозиться тем что сейчас приедет ее муж и всех перестреляет (это все заснято на телефон) в милиции ее мама утверждает что ее избили, так же после того как я написал на мать моего ребенка заявление она написала заявление на моего отчима (якобы он ее избил когда все были в квартире) хотя он ее пальцем не трогал а было 4 свидетеля по мимо меня, это уже не первый случай того что она не адекватно себя ведет когда выпьет (могу подтвердить мои соседи), и не первый случай когда она ко мне приезжает выпившая с ребенком.
Лучший ответ
Во-первых, в чем вопрос?
Во-вторых, при любом вопросе - решение подобных ситуаций невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. Обращайтесь к адвокату/юристу очно
Всего доброго.