Юридический аспект проживания несовершеннолетнего сына бывшего мужа в приватизированной квартире после его смерти и возможность разделить и продать собственную комнату
У нас с бывшим мужем 2-х комнатная квартира. После развода он 10 лет жил с другой женщиной на её территории. У них родился сын. Решением суда за неоплату и непроживания муж был выписан. Я в это время приватизировала квартиру на себя. Но он подал встречный иск и суд принял решение от 20.11.2013 прописать его и передать ему 1/2 доли. 28.11.2013 бывший муж умер. Его сын несовершеннолетний стал правообладателем 1/2 доли, хотя мой бывший муж не участвовал в приватизации нашей квартиры. Когда и с кем может заселится его сын? Могу ли я разделить лицевой счет и продать свою комнату?
. Когда и с кем может заселится его сын? Могу ли я разделить лицевой счет и продать свою комнату?
-- Может заселиться после вступления в наследство, если еще не вступил.
Вашу долю вы сможете продать.