Вопрос по гарантии - будут ли отказывать из-за самостоятельной установки автомобильного генератора?
Пол года назад я приобрел автомобильный генератор, мне дали гарантию на него 2 года, сегодня он вышел из строя. Я хочу завтра отнести его в магазин по гарантии. Вопрос такой: не откажут ли мне в гарантии из-за того что я устанавливал его самостоятельно? Все пломбы на нем целы.
Лучший ответ
Не исключен и такой вариант развития событий.Также могут провести экспертизу поломки
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!