Как обезопасить бабушку от угроз из военкомата?

Вопрос №5443073 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.11.2014, 05:46

Помогите информацией. Мне 25 лет, в этом году закончил университет по специальности Химическая технология высокомолекулярных соединений. Женат, имею ребенка 2 лет. С лета этого года терроризирует военкомат. Пришлось с семьей поменять квартиру и поменять все номера телефонов. Теперь после этого военкомат стал угрожать всем моим родственникам. Родственники конечно посылают их подальше, но есть проблема что они также угрожают бабушке моей жены. Бабушке 81 год и слабое сердце и мы очень боимся что они доведут бабушку до могилы. С военкомата приходят к бабушке в 5 утра и долбят ногами в дверь (соседи видели). Служить я не пойду это ОДНОЗНАЧНО. Если повестку принесут то подпишу и буду судиться с ними пока не станет 27 лет. Вопрос в том как обезопасить бабушку от угроз из военкомата. Пожалуйста ответьте по существу вопроса. Не предлагайте идти служить - уже надоело и не смешно совсем. У меня жена и ребенок, я их не оставлю.

Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш выбор - это Ваше право.

По поводу бабушки...

От её имени надо подать заявление в военную прокуратуру о действиях неизвестных лиц и привлечении этих лиц к установленной законом ответственности. И подробно расписать всё, что творят эти личности. С указанием времени посещения, даты, средств передвижения (если замечены), номера телефонов, с которых звонят, ну и конечно, возраста бабушки.

22.11.2014, 15:18

С бабушкой пойдем писать заявление в прокуратуру в понедельник. Все телефоны сохранены и даже есть запись с камеры видеонаблюдения на площадке как они бьют ногами в дверь бабушке. И я так думаю что надо взять какую-нибудь справку от врачей что к ней приезжала скорая помощь ?

23.11.2014, 01:44

Возьмите - лишней не будет

23.11.2014, 03:17