Нужна помощь - Военкомат угрожает расправой, что делать и как составить заявление в прокуратуру?
Помогите пожалуйста. Сегодня опять приходили с военкомата угрожали расправой. Утром в 4-40. мы дверь не открыли. Они дубасили в дверь ногами. У нас бабушка старенькая, у нее сердце слабое. Мы за нее очень боимся что ей плохо станет. В военкомате не понимают что сын с нами не живет и не прописан у нас вообще. Полиция не реагирует. Их вызвали, они не составляют протокол а просто прогоняют военкомат. Это уже происходит почти каждый день. Что нам делать? Как правильно составить заявление в прокуратуру? И поможет ли это?
Жалобу в прокуратуру можно составить в произвольной форме. Но первоначально необходимо понять причины, суть проблемы.