Пользователь 9111.ru

Сейчас меня тоскают на допросы и дело в том что как бы ближе меня у него никаго я так думаю не было.

У меня такая история живу я в городе Дзержинске Нижегородской обл у меня есть точнее был один очень хороший знакомый дело втом что его убили в этот день 11 марта это года я уехал в Адлер по вопросу перевода на работу в этом городе, 12 марта мне сообщают об убийстве моего знакомого, я узнал об этом не доехав до Адлера где-то 1000 км принял решение все же доехать до конечного пункта, а работаю я на железной дороге, узнал всё что мне требуется и выехал в обратную дорогу, заранее говорю что покупал билет только в одну сторону, обратно я ехал так просился в электровозы и где не получалось уехать ехал в вагоне, вот со мной ездил друг. Сейчас меня тоскают на допросы и дело в том что как бы ближе меня у него никаго я так думаю не было. Как сказали убили его 11 марта между 22 и 00 часов ночи в поезд я сел в 18 30 вечера того же дня.maxdenmax@bk.ru
Лучший ответ

Уважаемый Максим!

Если Вы сели в поезд в 18.30 (и у вас есть непоровержимые доказательства этого), а друга убили между 22.00 и 00.00 часами того же вечера согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, то у Вас имеется 100%-ное алиби. Стойте на своей позиции, не меняйте показания, назовите свидетелей, которые подтвердят Ваше отсутствие в момент совершения преступления в Дзержинске, тогда скорее всего дело в отношении Вас по подозрению в убийстве никто не возбудит.

С уважением,

Юридические услуги в Нижний Новгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034