Почему иногда земли не могут быть унаследованы - причины и процедура передачи в МФЦ документов
В мфц принимаю документы с регистрационной и клиенту нужно по наследству дом и земля... почему земли иногда не могут перейти по наследству, по какой пречине бывает?
Лучший ответ
Извините, может, Вам и понятен вопрос. Но нам - нет
Кроме того, предполагать о возможных причинах в рамках консультации - не положено. Читайте правила сайта
Всего доброго
Мне не понравился Ваш ответ.