Условие при продаже муниципального жилья - возможность требовать выплаты доли от рыночной стоимости и законные основания для иска в суд
никакие условия в договоре приватизации вы ставить не можете
если вам нужны деньги, так примите в ней участие, потом продайте свою долю
А за что собственнику выплачивать кому то стоимость доли?
В случае, если кто-то из членов семьи не желает принимать участия в приватизации, то он оформляет у нотариуса СОГЛАСИЕ на приватизацию квартиры остальными членами семьи без его участия. Подобное согласие не подразумевает каких-либо условий, в связи с чем, нотариус не удостоверит документ, в котором вы желаете изложить такие условия.