Как организовать размен квартир, живя с мужем и ребенком в однокомнатной квартире, если муж и ребенок являются собственниками и совместное проживание невозможно - советы и рекомендации
Как лучше произвести размен квартиры если мы живем с мужем и ребенком в однокомнатной квартире собственником являются муж и ребенок 17 лет. Совместное проживание не возможно. С чего начать.
Лучший ответ
меняйте, как договоритесь. Если муж не согласен, то продать квартиру Вы не сможете. Если согласен на продажу квартиры, то для продажи доли ребенка необходимо согласие органа опеки. А они дадут такое разрешение только если ребенку будет предоставлено равноценное жилье.
Здравствуйте. С обсуждения того, кому что достанется. Без согласия мужа и ребёнка не разменяете