По какой цене мне ее продадут по цене указанной в документах собственности или по рыночной?
Одна половина дома принадлежит мне, вторая отошла к мэрии. Дом фактически не делен. Я хочу купить эту половину как первый покупатель. По какой цене мне ее продадут по цене указанной в документах собственности или по рыночной?
Лучший ответ
Да, Вы имеете преимущественное право покупки на основании ст.250 ГК РФ. Цену определит мэрия на основании оценочной экспертизы.