Как решить проблему со сбоем платежа по кредиту из-за ошибки банковского сотрудника
Я взял кредит на 40 000 рублей но ввиду того что мне сделали операцию и я находился на больничном платеж провести не мог. После выписки оказалось что больничный лист я сдал поздновато но как только перевели деньги платежь провели через одну из сетей принимающих платежи. Это было сделано так потому что в моем городе нет отделения этого банка. Сотрудник принявший платеж ошибся и платеж не прошел. Мне предложили сделать корректировку, я созвонился с банком, а объяснил ситуацию но мне сказали что если в течении _ часов деньги не поступят то они передадут дело в суд с формулировкой машенничество, Сейчас выходные и я не уверен что система Золотая корона перечислит средства на счет в указанные сроки. Что я могу сделать если тем более я нахожусь в командировке на удаленном объекте, а всем этим занимается мой сын и мы можем только созваниваться. Скажу сразу по ответу корректировки переведения средств нам ответили что операция прошла успешно.
Лучший ответ
Здравствуйте. просто пугают, раз перечислили, то и не беспокойтесь пока
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!