Можно ли обязать управляющую компанию взять на обслуживание общее имущество, включая общедомовой тепловой узел, если мы являемся собственниками жилья в этом доме?

Можем ли мы жильцы дома в котором нами собственниками жилья установлен общедомовой узел тепла-счетчик обязать управляющую компанию принять на тех. обслуживание общее имущество собственников жилья в том числе тепловой узел управляющая компания отказывается у нее нет квалифиц. Кадров но имеет право заключать такие договоры с третьими лицами ведь за тех. обслуживание дома мы жильцы платим весь год а не отопительный сезон.

Лучший ответ

Здравствуйте. да, обязана УК принять на обслуживание