Если я не успею в срок (6 мес.) разделить на доли детям и мужу, чем мне грозит?

Лучший ответ

Если немного опоздаете - ничего страшного

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Могут через суд разделить

Спасибо за ответ!

Ответе пожалуйста, деление на доли происходит при подписании договора дарения? или соглашения? и можно ли самой написать это соглашение без нотариуса?

Вам необходимо составить договор дарения доли и обратиться в регистрационную палату