Как подготовить документы для продажи квартиры сыну без участия в сделке
Хочу продать квартиру сыну какие документы я должен подготовит что-бы сделка купли продажи осуществлялась без моего участия спасибо.
Лучший ответ
Оформите доверенность
Спасибо за ответ!
Вы можете оформить доверенность на третье лицо (на на сына), который вместо вас осуществит необходимые действия.