Обязаны ли родители водить детей до 1 года на медосмотр и как можно отказаться от этой процедуры?
У меня вопрос существует ли закон или указ обязывающий детей до 1 года регулярно водить на медосмотр, если да то чем грозит не посещение поликлиники и как от этой процедуры можно отказаться?
Лучший ответ
---Ильдар Булатович.
чем грозит не посещение поликлиники и как от этой процедуры можно отказаться?
---довольно странное желание родителя. и подозрительное. грозит это сообщением в орган опеки и попечительства по ненадлежащему уходу за детьми. а они вообще могут ребёнка отобрать (при определённых обстоятельствах)
Мне не понравился Ваш ответ.