В налоговую инспекцию сдают нулевой баланс.
Вера Михайловна, когда налоговая отправляет письма на юр. адрес и они возращаються, то один из штрафов это 5000 рублей за не своевременное уведомление органов (з дня) о изменеии адреса, но этот вопрос можно временно решить, если вы на почтовом отделении зарегиструете почту на тот юр адрес на котором зарегистрировано ООО. Плюс есть такое понятие как камеральная проверка с "выездом на дом" здесь сложней. Из практики, как только фирма поднимаеться на ножки она обычно легализуеться, так дешевле!!! Тем более есть способы выбрать налогообложение максимально подходящее для деятельности вашей фирмы. Да и прозрачная бухгалтерия имеет еще кучу преимуществ. За дополнительной информацией звоните по тел 782-93-30 С уважением Елена.
В настоящее время у меня есть решение суда, открыто исполнительное производство в отношении этой организации, но ген.директор этой организации прямо говорит приставу, что по юр.адресу не находится и фактического адреса не имеет .Каким же образом проверить кассу организации, если она в квартире ген.директора находится? Кассового аппарата не имеют.
При моем обращении в налоговую мне сказали, что физ.лицам по результам проверки организации никаких комментариев не дают, несмотря на то, что я подала в ИМНС заявление от своего лица с приложением договора и всех первичных документов, проливающих свет на незаконный характер деятельности юр.лица.
Не могли бы Вы что-то посоветовать предпринять в сложившейся ситуации.
Спасибо.
Уважаемая Вера Михайловна, мы можем помочь в исполнении судебного решения.Нам необходимо ознакомиться с решением суда и с исполнительным листом.Наш тел:782-93-30.