Как по закону вернуть компании сумму 130 000 руб., которую они ошибочно перечислили на наш расчетный счет без наших отношений
Перечислили два ошибочных платежа на расчетный счет компании с которой у нашей компании никаких отношений нет не было. С компании связались а те просто не перечисляют обратно и все тут, то они из не видят, то директора нет то еще что то! Это все надоело! Как по закону вернуть заставить эту компанию вернуть средства, сумма 130 000 р..
Лучший ответ
Обратитесь в суд с заявлением о взыскании несоновательного обогащения с процентами.
Благодарю за Ваш ответ!
Обращаться в арбитражный суд с иском.