Нарушение проектной документации - правомерно ли продавать землю застройщику для подземной парковки и как бороться с этим?
Застройщик выкупил землю для строительства многоквартирного дома. По проектной документации возле дома должен быть двор с зеленой зоной. Затем застройщик выкупил землю, где должен быть двор и начал откланяться от проектной документации дома - начал строить подземную парковку. Законно ли продавать ему эту землю? Как с этим бороться, если мы не хотим эту парковку?
Чтобы ответить на Ваши вопросы нужно изучить всю документацию
Здравствуйте! Если вы не хотите данную парковку, вам необходимо провести общее собрание и принять соответствующее решение.