Мать собственник имущества - ищет возможность вернуть свое имущество после конфискации
Мать собственник имущества, по исполнительному производству должник сын. Приставы изъяли имущество у матери и реализовали. Срок для признания их действий незаконными истек. Можно ли обратиться к взыскателю с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения? Документы на имущество у матери имеются.
Здравствуйте. Никакого незаконного владения чужим имуществом у взыскателя нет. Он получил имущество на законном основании - по решению суда и исполнительных действий приставов. Нужно было в суде представлять доказательства о принадлежности имущества Вам.
Здравствуйте. крайне сомневаюсь что получится, проще на приставов подать в суд