Отказ в компенсации на оздоровительный лагеря для ребенка сотрудника пожарной охраны из-за развода
Сотрудник пожарной охраны. С женой в разводе, на ребенка 9-и лет плачу алименты. Полагается ли денежная компенсация на моего ребенка всвязи с тем что он в прошлом году не был в оздоровительных лагерях? В выплате было отказано (мотивация-развод).
Лучший ответ
Уважаемый Сергей. В вашем случае как бы это странно для вас не звучало ваш ребенок не являеться в связи с разводом членом вашей семьи, а значит вам не положены выплаты, так как они оформляються на членов семьи. С уважением Сергей Николаевич.